Accueil | Contact | Admin
COMMISSION DES CLASSEMENTS - SAISON 2018-2019
ClubIndiceNom, prénomClassementNouveau classement
RJ AllainLEROY PhilippeC4C6
RJ AllainBRAEM DavidC4C6
TT Wapi TournaiOUANES KarimD4D2
TT Wapi TournaiVANHELMONT DavidD2D0
TT Wapi TournaiDURENNE Jean-JacquesD4D2
TT Wapi TournaiVERSICHEL CédricE0D6
P. FroyennesSURMONT EmmanuelD2D4
P. FroyennesMASSIN JacquesE0D6
P. FroyennesVIGIN RemiE0D6
P. FroyennesDELABY DylanE0D6
P. FroyennesMERLEVEDE VincentD6D4
P. FroyennesLECLERCQ RudyD4D6
P. FroyennesDE SMET NicolasC4C6
P. FroyennesVIGIN QuentinC6D0
P. FroyennesVERDY Jean-CharlesD0C6
P. FroyennesFRANCOIS AymericD2D4
P. FroyennesGAILLET RogerD2D4
P. FroyennesVERDY GaëtanD4D6
MJ LamainMOULIN LucD0D2
MJ LamainARBON QuentinD4D0
MJ LamainMOULIN RemyD4D0
MJ LamainPOTTIE FredericD4D2
MJ LamainRICHART EmmanuelD4D6
MJ LamainDROPSY FabriceD6D2
RR RumesCARRE BenjaminD6D4
RR RumesDETROYE AdrienE0D6
RR RumesCAMBIER FélixE2E0
RR RumesLEMAIRE MichelE2E0
RR RumesLECLERCQ BenoîtE2E0
RR RumesCAILLEAU FlorentNCE2
RR RumesFAUQUAND PhilippeNCE2
RR RumesFAUQUAND ArnaudNCE2
RR RumesWAROUX DavidD6D4
RR RumesSTAWOWY AnthonyD6D4
RR RumesCARNOY GrégoryD0D2
LM WiersMINET GuillaumeD0C4
LM WiersLAHAISE KevinD4D0
LM WiersDELCAMPE JérômeD6D4
LM WiersADKHIS SalimD6D4
LM WiersLIEGEOIS StéphaneD6D2
LM WiersWAROLUS JérémyD6D4
LM WiersJADOT GaëtanD6D4
LM WiersARBON JulienD6D2
LM WiersDESMYTER YannickD0D2
TTT EstaimpuisBRYSSINCK GeoffreyD2D0
TTT EstaimpuisLEHOUCQ ClaudeNCE2
TTT EstaimpuisPICARD ChristianE0D6
TTT EstaimpuisVERSTRAETE KevinE2E0
TTT EstaimpuisVERGRACHT QuentinC4C6
TTG AnvaingBOISDENGHIEN QuentinC6C4
TTG AnvaingFORRET OlivierD6D4
TTG AnvaingLOUETTE MaximeD6D4
TTG AnvaingPROVOYEUR VincentD4D2
TT DottigniesGALLE GregE0D6
TT DottigniesHALSBERGHE RobertE0E2
TT DottigniesHENNION MattéoE2D6
TTC AEC TournaiPREVOT LaurentD6D4
TTC AEC TournaiFOURMY BernardE0E2
TTSC AntoingLEFEBVRE FrédéricE2E0
TTSC AntoingROHAUT PatriceE2D6
JCB Kain-BrunehautTHIEBAUT SophieD0D2
JCB Kain-BrunehautFONTAINE ChristopheD0D4
TS MauldeCUSSE Jean-FrançoisNCE2
TS MauldeCHIEN MicheleD6E0
TS MauldeSPILEERS DavidD6D4
TS MauldeMOREELS MaximeD4D2
TS MauldeCAUCHETEUR MiguelD0C6
TS MauldeAUQUIER LaurentD6D2

Membres de la Commission des classements : Claude TASSET, Didier VIGIN, Jean-Louis VERDY, Christophe FONTAINE et Johan RENARD