Club | Indice | Nom, prénom | Classement | Nouveau classement |
---|---|---|---|---|
RJ Allain | 02a | BOUTON Eric | D2 | D0 |
PC Brunehaut | 1 | THIEBAUT Sophie | C4 | D0 |
PC Brunehaut | 10 | VAUCHEL Christian | E | NC |
PC Brunehaut | 3 | DEWEERD Christophe | C4 | C6 |
PC Brunehaut | 5 | FONTAINE Christophe | D0 | C6 |
PC Brunehaut | 7 | TASSET Claude | D6 | E |
PC Brunehaut | 8 | DUCHATELET Christian | D6 | E |
TT Wapi Tournai | 03a | BAUDOUIN Laurent | D6 | D4 |
TT Wapi Tournai | 4 | DEKEYSER Guillaume | E | D6 |
P. Froyennes | 10 | SURMONT Emmanuel | C6 | D0 |
P. Froyennes | 11 | VIGIN Didier | C6 | D0 |
P. Froyennes | 17 | GAILLET Roger | D4 | D0 |
P. Froyennes | 2 | DE SMET Nicolas | C2 | C4 |
P. Froyennes | 21 | MERLEVEDE Vincent | D6 | D4 |
P. Froyennes | 26 | DELABY Dylan | E | D6 |
P. Froyennes | 32 | DUBOIS Eveline | NC | E |
P. Froyennes | 33 | DUBOIS Hugo | NC | E |
P. Froyennes | 4 | FRANCOIS Corentin | C2 | C4 |
P. Froyennes | 5 | VERDY Jean-Charles | C4 | C6 |
P. Froyennes | 8 | PORRET Gilles | C6 | C4 |
EPC Kain | 10 | MAQUET Julien | E | D6 |
MJ Lamain | 16 | BOSSUT Jérôme | NC | E |
MJ Lamain | 2 | SAINLEZ Antoine | C2 | C4 |
MJ Lamain | 8 | MOULIN Remy | D2 | D0 |
P. Maroc | 11 | SCHERPEREEL Tom | E | D6 |
P. Maroc | 4 | DELBART Michaël | C4 | C2 |
P. Maroc | 7 | VERDY Gaëtan | D0 | D2 |
P. Maroc | 9 | MEUNIER Frederic | D6 | D4 |
PPC Maulde | 1 | CAUCHETEUR Michel | C6 | D0 |
PPC Maulde | 12 | DURENNE Patrick | D6 | E |
PPC Maulde | 16 | HUYQUE Simon | NC | E |
PPC Maulde | 17 | CAUCHETEUR Nora | NC | E |
PPC Maulde | 2 | DUBUS Dominique | D0 | D2 |
PPC Maulde | 20 | LUST Martin | NC | E |
PPC Maulde | 4 | LAENENS Maxime | D2 | C6 |
RR Rumes | 13 | DELAUNOY Ludovic | D6 | D4 |
RR Rumes | 19 | WATTELAINE Louis | E | D6 |
RR Rumes | 2 | BAUTS Olivier | D0 | C4 |
RR Rumes | 7 | WAROUX David | D6 | D4 |
LM Wiers | 09a | DESMYTER Johnny | C6 | C4 |
LM Wiers | 10 | HIOCO Florent | D0 | C6 |
LM Wiers | 12 | MINET Guillaume | D0 | D2 |
LM Wiers | 14 | COLLIN Jean-Noël | D2 | C6 |
LM Wiers | 16 | CASTERMANT Yuri | D2 | D4 |
LM Wiers | 2 | WUILPART Eddy | C0 | C2 |
LM Wiers | 20 | DEVOS Mickaël | D6 | E |
LM Wiers | 25 | DUBOIS Marie-Françoise | E | NC |
LM Wiers | 26 | HERCHEUX Grégory | NC | E |
LM Wiers | 28 | DE SMYTER Diego | NC | E |
LM Wiers | 5 | DEVAUX Philippe | C4 | C2 |
LM Wiers | 7 | VAN NESTE Rudy | C4 | C2 |
LM Wiers | 8 | DESMYTER Yannick | C6 | C4 |
TTT Estaimpuis | 03a | VANDECASTEELE Ludovic | C2 | C0 |
TTT Estaimpuis | 14 | LEHOUCQ Claude | E | NC |
TTT Estaimpuis | 15 | HUYGELIER Patrick | E | NC |
TTT Estaimpuis | 16 | WASCHKE Nicolas | E | D6 |
TTT Estaimpuis | 17 | VERSTRAETE Jean-Claude | E | NC |
TTT Estaimpuis | 18 | LEBRUN Patrick | E | NC |
TTT Estaimpuis | 8 | BRYSSINCK Geoffrey | D4 | D0 |
TTT Estaimpuis | 9 | VERGRACHT John | D4 | D6 |
TTG Anvaing | 1 | CAUCHIE Alain | C4 | C6 |
TTG Anvaing | 17 | DUTRANNOIS Gaël | D6 | E |
TTG Anvaing | 18 | OLIVIER Christian | E | NC |
TTG Anvaing | 19 | FRANCOIS Emilie | E | D6 |
TTG Anvaing | 2 | PROVOYEUR Vincent | C4 | D0 |
TTG Anvaing | 25 | HELLIN Bernard | NC | E |
TTG Anvaing | 27 | VERHAEGHE Fabrice | NC | E |
TTG Anvaing | 3 | BONNIER Olivier | C6 | D0 |
TT Dottignies | 13 | DHONDT Arnaud | D4 | D6 |
TT Dottignies | 14 | BONDROIT Corentin | D4 | D2 |
TT Dottignies | 17 | BONDROIT Dimitri | D6 | D4 |
TT Dottignies | 19 | CASIER Axel | D6 | D4 |
TT Dottignies | 22 | BEN EL HAKAM El Hassane | E | D6 |
TT Dottignies | 23 | BATTEUR Florian | E | D4 |
TT Dottignies | 26 | VANHOUTTE Emmanuel | NC | E |
TT Dottignies | 28 | D'HALLUWEYEN Laurie | NC | E |
TT Dottignies | 3 | ALLEMAN David | C4 | C6 |
TT Dottignies | 4 | CARPENTIER Eric | C6 | D0 |
TT Dottignies | 5 | PICALAUSE Vincent | D0 | D2 |
TT Dottignies | 6 | MARTIN Jean-Michel | D2 | D4 |
TS Béclers | 1 | SPILEERS David | D2 | D4 |
TS Béclers | 12 | MARLIERE Jean-Claude | NC | E |
TS Béclers | 13 | DELGUTTE Joachim | NC | E |
TS Béclers | 5 | LORY Samuel | E | D6 |
JTT Froidmont | 1 | BURON Thibault | C6 | C4 |
JTT Froidmont | 10 | DELNESTE Grégoire | E | D6 |
JTT Froidmont | 11 | DEMESSINE Corentin | E | D6 |
JTT Froidmont | 3 | LEFEBVRE Steve | C6 | C4 |
JTT Froidmont | 5 | DEFOOR Nico | D4 | D2 |
JTT Froidmont | 8 | DEROUBAIX Adrien | D6 | D4 |
TTC AEC Tournai | 7 | ROSENBAUM Christophe | E | D6 |
Membres de la Commission des classements : Claude TASSET, Jean-Jacques MONTIGNIE, Jean-Louis VERDY, Christophe DELBECQ et Jean-Charles VERDY